1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для преподавателей
  4. Институт бизнес-образования и ЦТ провел обучение сотрудников Стоматологической поликлиники №3

Институт бизнес-образования и ЦТ провел обучение сотрудников Стоматологической поликлиники №3

8g7wzwf14bblxhfg5jeulileumhdgm5x.jpg
29 марта 2022 Просмотров: 414

В марте институт бизнес-образования и цифровых технологий Набережночелнинского филиала КИУ провел курсы повышения квалификации для персонала ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» по программе «Практика планирования и проведения внутренних аудитов систем менеджмента качества по стандартам ISO в медицинской организации». 

Курс ориентирован на сотрудников, которые отвечают за планирование и проведение внутреннего аудита качества в медицинской организации, участвуют во внутренних проверках СМК, организаций, готовящихся к сертификации или имеющих сертифицированную систему менеджмента. 

Программа включала лекционные и практические занятия, отражающие специфику проведения аудита СМК в медицинской организации. Занятия проводили аудиторы DQS, эксперты органа по сертификации СМК, имеющие обширный опыт аудиторских проверок организаций, в том числе, медицинской сферы деятельности. 

В процессе обучения слушатели получили навыки работы по ГОСТ Р ИСО 9001-2015, необходимому для проведения внутренних аудитов СМК с учетом требований ГОСТ Р ИСО 19011-2021 по аудиту систем менеджмента, а также оформления отчетности по результатам аудитов и действиям после аудита.