Переход на старый сайт
ДОД

Дипломы и награды

1 место в интеллектуально-информационном квесте «Ведется следствие» - команда «Экономисты»
1 место в конкурсе на звание «Лучшая молодежная служба безопасности»
2 место в конкурсе среди студентов-автомобилистов «Автосессия - 2020» по городу Набережные Челны
2 место в номинации «Лучший экскурсионный маршрут по видам туризма» - Лысенкова Мария
2 место в номинации «Лучший экскурсионный маршрут по видам туризма» - Новикова Елизавета, Ханова Аделина
2 место в номинации «Мой выбор - здоровье» - команда «Студенческий совет»
2 место в номинации «Эстрадный танец - ансамбль» - ВХС «Только Мы»

2 место в номинации «Эстрадный танец - ансамбль» - ВХС «Только Мы»

Городской фестиваль «Студенческая весна - 2021»
2 место в номинации «Эстрадный танец» - ВХС «Только Мы»

2 место в номинации «Эстрадный танец» - ВХС «Только Мы»

Городской фестиваль студенческого творчества «День первокурсника - 2020»
2 место в Открытом конкурсе научных работ студентов им. Н.И. Лобавчевского

2 место в Открытом конкурсе научных работ студентов им. Н.И. Лобавчевского

Секция «Психология и педагогика» - Замалиева Алина Ильясовна
3 место в Городском литературном конкурсе чтецов - Виктория Чижаева и Нафикова Регина
3 место в номинации «Современный танец» - ВХС «Только Мы»

3 место в номинации «Современный танец» - ВХС «Только Мы»

Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан - 2021»
3 место в номинации «Эстрадное пение» - Нанава Тэя

3 место в номинации «Эстрадное пение» - Нанава Тэя

Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан - 2021»
3 место в Олимпиаде по международному уголовному праву - Балобанов Егор Сергеевич
3 место в Олимпиаде по международному уголовному праву - Соколова Полина Антоновна
3 место в финале лиги КВН «Бугульма» - команда Ингеборга Дапкунайте
Победа в Двадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России

Победа в Двадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России

Номинация «Лучшее научно-студенческое общество (НСО) Российских Вузов»
Победа в конкурсе 50 лучших инновационных идея для Республики Татарстан

Победа в конкурсе 50 лучших инновационных идея для Республики Татарстан

Номинация «Социально значимые инновации» - Газизова Алсу Ленаровна. Проект «Голограмма Фиттренер «IDEAL»»
Победа в конкурсе 50 лучших инновационных идея для Республики Татарстан

Победа в конкурсе 50 лучших инновационных идея для Республики Татарстан

Номинация «Цифровая экономика» - Бикмиева Ильзира Искандаровна. Проект «Создание серверного водонагревателя»
Победа в номинации «Студенческая научная организация»

Победа в номинации «Студенческая научная организация»

Городской конкурс «Студент года - 2020»
Победа в номинации «Студенческий творческий коллектив года» - Театральная студия «Этюд»
Элементы 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец