1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Студентка Набережночелнинского филиала КИУ побывала в Саратове на Форуме студенческих отрядов

Студентка Набережночелнинского филиала КИУ побывала в Саратове на Форуме студенческих отрядов

bw5d3k4gej38ym6rcl40f1b8ayp593jh.jpg
wy1843dv6tp6718rrjvarjnuh4sczzh8.jpg
elsypyppm4ayb0tz45cpctyjip7seq2y.jpg
26 апреля 2021 Просмотров: 510

С 23 по 25 апреля в Саратове прошёл Форум студенческих педагогических отрядов Приволжского федерального округа. Организатором мероприятия выступил Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского при поддержке Федерального агентства по делами молодежи, Ресурсного Молодежного Центра, Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» в рамках реализации средств гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Участниками школы стали 150 человек из 14 регионов Российской Федерации. Наш университет на этом форуме представляла студентка ФМиИБ и председатель студенческого совета Эльвина Лобанова.

Вернувшись с форума, Эльвина поделилась с нами своими эмоциями:

«Форум прошёл очень быстро, по окончанию было трудно попрощаться с куратором и ребятами. Образовательная часть форума была направлена на развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между студенческими педагогическими отрядами, молодёжными организациями и образовательными организациями различных регионов ПФО. Понравилось творческое общение и эмоциональное взаимодействие спикеров с аудиторией. Лекции были интересными и полезными».