1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Студенты КИУ в Челнах поработали с платформой для создания экскурсий Izi.travel

Студенты КИУ в Челнах поработали с платформой для создания экскурсий Izi.travel

m18jdekwok913z6o0pk2pln6faz2js7u.jpg
1u1apjsrbywr28ev6ej0e06hypjq9li7.jpg
nlqsecvyzaot0lln3tl05moxuxvby30y.jpg
a24gek12ketiuss41eoqvz3eqhp0fd3g.jpg
17 сентября 2021 Просмотров: 922

На одном из занятий студенты 3 курса специальности "Туризм" записали свои первые экскурсии в приложении izi.travel. Ребята разработали интересные туристские маршруты по разным районам нашей удивительно красивой и богатой культурным и природным наследием республики.

Izi.travel – новая философия путешествий, возможность свернуть с привычных туристических троп и увидеть города, регионы и страны во всем очаровании, шанс услышать историю каждого дома, улицы, квартала - историю, рассказанную просто и с душой.

Проработав свои профессиональные компетенции по профессиональным модулям "Предоставление турагентских услуг" и "Предоставление услуг по сопровождению туристов", студенты попробовали себя не только в качестве разработчиков туров, но и экскурсоводов.

С помощью данного приложения, студенты загружали свой маршрут и накладывали на него аудиозапись путешествия. Всего ребята построили 20 маршрутов по Республике Татарстан. Программы маршрутов включают обязательные мастер-классы классы и интерактивные мероприятия. Этот опыт позволит студентам при написании своих будущих выпускных квалификационных работ и, конечно, в их профессиональной деятельности, а также в планировании своего личного путешествия.

Мария Уварова,
доцент кафедры управления
Набережночелнинского филиала КИУ