1. Студентам
  2. Новости
  3. Состоялся День первокурсника!

Состоялся День первокурсника!

Октябрь 29, 2021 Просмотров: 718
"Знаешь, какое прозвище дал мне в детстве отец? Пять девяносто восемь. Столько стоил бы человек, если бы его разобрали на химические элементы и подавали по бутылочкам. Пять долларов девяносто восемь центов. Он говорил, что именно столько я и буду стоить, если не стану каждый день работать над собой...". Именно такими словами начался День первокурсника - 2021 в КИУ.

Ребята из творческих объединений работают над собой ежедневно и 28 октября на Дне первокурсника они показали замечательный результат своей работы. На сцене ГЦДТ пели и танцевали ребята из ВХС "Только Мы!", шутила и заражала смехом зал команда КВН "Совершеннолетняя ", вели программу актеры театральной студии "Этюд". Было ярко, зажигательно, тепло, и мы надеемся, что каждый присутствующий зарядился духом студенчества.

Это то, что было на сцене. А что же ожидало зрителей перед началом программы? Конечно же, интерактивная зона, подготовленная Студенческим советом. Ребята организовали дружескую атмосферу для каждого, кто пришёл на день первокурсника. Гости смогли узнать своё будущее, сделать яркие кадры в фотозоне, насладиться вкусным лимонадом и испытать удачу!

Дорогие первокурсники, пользуйтесь своей молодостью, пока она не ушла, перед вами открыты все двери, столько возможностей для вас, так не упустите же их!

"Ныряй все глубже за мечтой, не позволяй словам в страх ввергнуть, ныряй скорее с головой, несись навстречу ветру..."

Камилла Камалова