1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. В культурном центре «Чулпан» состоялось торжественное награждение победителей XIII Республиканского конкурса «Путешествие к истокам»

В культурном центре «Чулпан» состоялось торжественное награждение победителей XIII Республиканского конкурса «Путешествие к истокам»

v9il5s968tvn8y2f1mphd1an4x53sb96.jpg
26 ноября 2022 Просмотров: 799

25 ноября в культурном центре «Чулпан» состоялось торжественное награждение победителей XIII Республиканского конкурса «Путешествие к истокам».

Конкурсная комиссия оценивала представленные работы по шести номинациям и определила 15 победителей из городов Казани, Набережных Челнов, Арского, Кукморского, Алексеевского и других районов Республики Татарстан. В числе победителей студенты Набережночелниского филиала КИУ.

В номинации «Лучший экскурсионный маршрут» победителем стала Кузьмина Ксения, второе место заняла Бердникова Татьяна.

С маршрутом активного туризма и отдыха победителем единогласно признана Семенова Елена! Второе место разделили Вожакова Алина, Галиева Динара, Красовская Эвелина, Масленникова Виолетта и Соколова Софья. Третьи места заняли Гимранова Алсу, Маркова Бэлла и Мурадиани Диана - студентки колледжа.

В номинации «Лучший проект в области туризма» второе место присудили Заикиной Валерии, а также третье место получила Амирханова Лейла.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!