1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. На базе «Казанского инновационного университета» прошёл X Юбилейный Международный научно-практический форум

На базе «Казанского инновационного университета» прошёл X Юбилейный Международный научно-практический форум

uvme43qgd7fq84g6rt1tt0th93qqrbn8.jpeg
c0rnj75culxsaxsypy75yw1h8g1qoczz.jpeg
uk5kc23uf7wjcbewoufs80j9gknmknhh.jpeg
xipdwhd2h7sqp0vk0r0dwcb1ay1so348.jpeg
26 ноября 2022 Просмотров: 774

С 24 по 26 ноября в Казани на базе «Казанского инновационного университета» прошёл X Юбилейный Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: стабильное качество в нестабильных условиях». 

В рамках форума проходил конкурс молодёжных инновационных проектов «Мы -за российское качество!», в котором приняли участие студенты Набережночелнинского филиала КИУ. Студентка 1 курса магистратуры Алсу Ермилова под руководством Ирины Ивановны Фроловой заняла 1 место!

Также студенты нашего филиала приняли участие во Всероссийской командной игре «Инновационные решения в области цифровой экономики» среди студентов колледжа и университета. Ребятам предстояло ответить на вопросы в области бережливого производства, цифровизации, получить навыки с помощью инструмента визуального управления производством, позволяющего реализовать принцип «точно в срок» и выполнить творческие задания в области циркулярной экономики.

Форум является событием международного уровня. Это инновационная межотраслевая площадка, созданная для обсуждения актуальных вопросов устойчивого развития общества в условиях нестабильности, практических вопросов внедрения эффективных систем управления, применения современных цифровых технологий в целях повышения конкурентоспособности организаций и регионов. 

На форуме выступали руководители и специалисты промышленных предприятий, научных, образовательных и медицинских организаций, учреждений социокультурной сферы.