1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. В КИУ состоялся онлайн-забег «День Победы», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

В КИУ состоялся онлайн-забег «День Победы», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

9nzmlu2wu3nrfueyij5fwsatf69goybh.JPG
10 мая 2022 Просмотров: 745

9 мая в Набережночелнинском филиале КИУ прошел онлайн-забег «День Победы», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель забега – преодолеть общими усилиями 77 километров и более за сутки.

Студенты и преподаватели Казанского инновационного университета всегда с удовольствием отзываются на любое приглашение к участию в спортивных состязаниях. В забеге приняла участие директор Набережночелнинского филиала КИУ Ирина Ивановна Фролова, а также студенты и преподаватели головного вуза. 

Формат онлайн-забега уже успел не только хорошо зарекомендовать себя, но и по-настоящему полюбиться студентам, преподавателям и сотрудникам. По условиям онлайн-забега каждый мог пробежать свою дистанцию в любое время и в любом месте, зафиксировать полученный результат с помощью бегового трекера или спортивных часов, сделать селфи со стартовым номером и опубликовать свой результат в телеграм канале забега. 

Всего участниками онлайн-забега «День Победы» стали 40 человек с общим результатом 85 километров 660 метров, каждому были вручены дипломы. 

Благодарим всех участников за участие. Мы все большие молодцы, наша цель выполнена!