1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Студентка КИУ Эльвина Лобанова побывала на параде Победы в Москве

Студентка КИУ Эльвина Лобанова побывала на параде Победы в Москве

7wzvdr3q50zsacfnokj7u3ov6xhvjz5e.jpg
kyl9i3nelap9g7yxtol4emr5vld9e6vi.jpg
7a2chzgrr2x6qb0yc49p5rn3ddpn3kms.jpg
ckwgfw2bu0bs8mi544z333f68y1micq2.jpg
11 мая 2022 Просмотров: 803

В течение года ребята из команды «Молодежка ОНФ» делали добрые дела, помогали людям в трудных ситуациях и в качестве поощрения были приглашены на парад Победы в Москве в качестве зрителей.

Приглашение получили 18 участников Молодёжки со всей России. Среди них оказалась и студентка факультета менеджмента и инженерного бизнеса Набережночелнинского филиала КИУ Эльвина Лобанова.

Эльвина поделилась своими впечатлениями о поездке в Москву:
«Большое спасибо Молодежке ОНФ за предоставленную возможность. Ведь побывать зрителем и увидеть такое масштабное событие своими глазами – это мечта многих. Парад Победы в столице страны очень масштабен! Не было ни одной минуты, чтобы нам не было интересно. Увидеть вживую выступление Министра обороны РФ – С.К. Шойгу и Президента Российской Федерации – В.В. Путина для меня большая честь! Более миллиона человек приняли участие в шествии «Бессмертный полк» – это выглядело по-настоящему сплочённо и вызвало чувство гордости за наш Народ, который помнит свою историю и героев! Нам удалось посмотреть полное показательное выступление, запечатлеть взгляды ветеранов Великой Отечественной войны и все это - на главном Параде Победы страны».