1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Студенты Набережночелнинского КИУ выступили на очном этапе премии «Успех года»

Студенты Набережночелнинского КИУ выступили на очном этапе премии «Успех года»

1m54xtwd7ee99fq6oh7tol4qh3lex7v1.JPG
biqr745ac3skji16xz2yjpie1ckp5auy.JPG
tk4963khkkd063n5ac0312pj6pzlboqd.jpeg
hvkn79j9x7mcvv7ht5oxm6um6jwcg2sc.jpeg
g31coojhkcgu4r2f2fzpynpj1cq7qp8u.jpeg
22 октября 2021 Просмотров: 810

22 октября студенты Набережночелнинского КИУ побывали в Казани на очном этапе премии «Успех года», выступив с самопрезентациями. Ранее ребята успешно преодолели заочный этап.

Наш филиал был представлен в трех номинациях. Участники СНО «СНОпики» решили побороться за звание «Студенческое научное общество года». Презентацию готовили наши студенты Валерия Заикина, Татьяна Бердникова, Гузалия Бегишева, Марина Якимова и Айдар Шамсеев.

В номинации «Интеллект года» выступила Софья Данилова, в номинации «Творческая личность года» - Елизавета Глухова.

После выступления участники поделились своими впечатлениями.

Валерия Заикина, СНО «СНОпики»: «Успех года» это уникальная возможность показать себя и свои таланты! Проделанная работа не осталась без внимания, а мы смогли продемонстрировать свои проекты и идеи».

Елизавета Глухова: «Студенческая премия «Успех года» несомненно помогает раскрывать таланты молодого поколения! В этом году я первый раз участвую в индивидуальной номинации. Выходя на сцену, охватывает волнение. Но улыбки членов жюри придают уверенности. Ещё один прекрасный опыт в копилку моей жизни».

Софья Данилова: «На конкурсе в моей номинации было небольшое количество участников, но это не повод расслабиться. Все ребята выступили очень достойно, презентуя достижения в научной и проектной деятельности на вузовском, республиканском и международном уровнях. Для меня самой интересной частью выступления были вопросы судей о содержании проектов и планах на их дальнейшую реализацию. Обстановка была очень приятной, участники друг друга максимально поддерживали».

Победители премии будут определены до 10 ноября – именно в этот день состоится торжественная церемония награждения! Поздравляем ребят с успешным прохождением очного этапа и желаем победы!