1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Студенты Набережночелнинского филиала КИУ приняли участие в онлайн-форумах «iВолга» и «Бирюса»

Студенты Набережночелнинского филиала КИУ приняли участие в онлайн-форумах «iВолга» и «Бирюса»

v2e8gov3kfgn4gtol365f6ow4xkm1auo.jpg
x2i12awa4pvb98st8j19bpu9ftmkwchy.jpg
a2wd7j35d0sw0xm21xcvi3d92uzn81n3.jpg
2 сентября 2021 Просмотров: 592

Очень ярко и насыщенно проводили лето. Август выдался богатым на форумы.

С 20 по 24 августа студенты Набережночелнинского филиала КИУ - Гайфуллин Руслан и Камалова Камилла приняли участие в онлайн-форуме для ПФО «iВолга» в смене «Лидер студенчества».

Наши ребята показали отличные результаты:

Камилла защитила творческий проект «Урам#Fest» и получила обратную связь от экспертов.

Камилла поделилась своей идеей проекта, суть которого заключается в проведении открытых выступлений в общественных пространствах, мастер-классов по «уличным» культурам и, в завершение, в организации одного масштабного выступления, где выступят любители или те, кто только начинает развиваться в музыке. Мастер-классы предлагается проводить по таким направлениям, как брейкинг, диджеинг, граффити. По каждому будут подведены итоги. Например, по направлениям брейкинг и диджеинг ребята смогут выступить на фестивале, по граффити – разработать дизайн и представить администрации города в качестве проекта для декорирования общественного пространства.

Руслан, в свою очередь, вошёл в топ-10 самых активных участников смены «Лидеры студенчества», проявив свои личные качества и творческие таланты.

«iВолга — форум для тех, кто меняет мир...»

Параллельно с 23 по 27 августа проходил форум для творческой инициативной молодёжи «Бирюса», в котором Камилла также принимала активное участие. В этом году форум прошёл в пятнадцатый раз и собрал на одной площадке более 500 участников со всей России!

Поздравляем ребят и желаем всем стремиться к развитию так же, как они!

Фото: Форум iВолга

Камилла Камалова
студентка 1 курса
юридического факультета