1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Преподаватели Набережночелнинского филиала КИУ приняли участие в VIII Махмутовских чтениях

Преподаватели Набережночелнинского филиала КИУ приняли участие в VIII Махмутовских чтениях

iq8zk32qg80lto5q3opu6s9l5haojfpo.jpeg
tybv942wpj9h1cgc4qklk4wv31aqgdsm.jpeg
ltx74l2a9xcm86gy9r40o1ycekkac407.jpeg
1 октября 2021 Просмотров: 759

27-28 сентября в Елабужском институте КФУ прошла Международная научно-практической конференция "VIII Махмутовские чтения: Интеграция региональной системы профессионального образования в европейское пространство".

Приглашенными участниками были министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин, доктор экономических наук, вице-президент Академии наук Республики Татарстан Вадим Хоменко, старший специалист по квалификации Европейского фонда образования (Голландия) Arjen Dej, а также специалисты из других стран, таких как: Италия, США, Австрия, Финляндия и Румыния.

Преподаватели Набережночелнинского филиала КИУ имени В Г. Тимирясова (ИЭУП) приняли активное участие в обсуждении актуальных проблем современной педагогической науки в формате конференций, круглых столов и мастер-классов. Нина Терещенко, Мария Уварова, Светлана Туктамышева, Марина Шулаева и Светлана Шаймухаметова выступили с докладами на актуальные темы в сфере образования по своим профилям и получили сертификаты об участии.