1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Открытый мастер-класс "Фабрики предпринимательства"

Открытый мастер-класс "Фабрики предпринимательства"

vve28ke3spyiz256wos6v9b04wbbqr1q.JPG
hbuc0e5qf3uj5v4exqcqj01eus8rztgs.JPG
3phynlz0mia68404jymahfj5ni57da3f.JPG
38v1wu8u3ef3u3ggununrkx6c7efwxx1.JPG
rcppfotzgu93m1pb0x2zprvg0q5uvlog.JPG
28 апреля 2022 Просмотров: 850

28 апреля в Набережночелнинском филиале КИУ прошла презентация государственной программы, которая реализуется Фондом поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» и международным центром подготовки WorldSkills Academy. Открытый мастер-класс со студентами провел предприниматель, владелец юридической компании «Трубин и Партнеры» Илья Викторович Трубин.

Началось мероприятие со знакомства. Илья Викторович оказался разносторонней личностью, он переплывал Каму и Волгу, финишировал дистанцию 113 км IRONMAN в Турции, а еще он является волонтером общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Спикер считает, что спорт и бизнес в плане подхода к работе - совершенно одинаковые вещи. В бизнесе, как и в спорте, чтобы добиться успеха, необходимо быть преданным своему делу, преодолевать себя и желать добиться поставленной цели. 

Далее гость рассказал о задачах государственной программы, особенностях обучения по программе, таких как отсутствие скучных лекций, возможность получить современную профессию предпринимателя, формирование полезного окружения, индивидуальная работа с наставниками-предпринимателями и по окончанию обучения защита своей идеи и получения удостоверения гособразца.

В конце встречи участники мероприятия посмотрели видео о проекте «Абау», которые создали выпускники Фабрики предпринимательства.