4. На стадионе «КамАЗ» состоялась встреча между футбольными клубами Колледжей НЧФ КИУ и НЧИ КФУ

7kzts1jqcepo5qktstgor2o0buqk958v.JPG
3 ноября 2021 Просмотров: 701

2 ноября на стадионе «КамАЗ» состоялась встреча между футбольными клубами Колледжей НЧФ КИУ и НЧИ КФУ.

Команды вышли на поле в прекрасном настроении. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков.

Первый гол в матче был забит на 9-й минуте встречи после удара полузащитника Колледжа КФУ Арсения Юртаева. Первый тайм закончился со счетом 0:1.

Во втором тайме в составе команды Колледжа КИУ на 31-й минуте голом отметился полузащитник Ранэль Мурзаянов, сравняв счет в матче. Основное время закончилось вничью. Вратарь команды Колледжа КИУ Кирилл Школьный продемонстрировал все свое мастерство в серии послематчевых пенальти, отразив решающий удар.

Все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

После победы над Колледжем КФУ нашей команде предстоит встретиться с командой Колледжа ТИСБИ, который состоится 4 ноября в 11:00. Напомним, прошлая встреча завершилась победой команды Колледжа ТИСБИ со счетом 2:0.