1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Победа на конкурсе профессионального мастерства "Мастер проектной деятельности"

Победа на конкурсе профессионального мастерства "Мастер проектной деятельности"

xyp9tq57huu67hb2ueahr4vxfyku2iww.jpg
3 ноября 2021 Просмотров: 655

С 1 сентября 2021 г. по 15 ноября 2021 г. проходил II Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мастер проектной деятельности».

Организаторами Конкурса выступили НОУ дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр» и научно-методический журнал «Научно-методическая организация в образовательной организации».

Конкурс направлен на выявление, трансляцию, распространение и информационную поддержку актуального массового и инновационного педагогического опыта, развитие и популяризацию новых результативных форм и методов учебной работы педагогов, которые активно используют новые информационные технологии и учебные проекты.

В конкурсе приняли участие доцент кафедры менеджмента, кандидат педагогических наук, декан Факультета менеджмента и инженерного бизнеса Набережночелнинского филиала КИУ Светлана Владимировна Титова и студентка магистратуры Валентина Титова. Они успешно защитили конкурсную работу на тему «Социальный проект волонтерского движения «Поможем друг другу» и заняли 1 место в номинации «Социальный проект».

Поздравляем и желаем вам новых достижений в науке!