1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. На базе Молодежного центра «Нур» состоялся ежегодный конкурс талантов «StartUp»

На базе Молодежного центра «Нур» состоялся ежегодный конкурс талантов «StartUp»

6xiw1q3sh25rj653vrmmr1mfj1kr1u4p.jpg
qu115dzjnshkve68kvi7bnpin2dd23ku.jpg
uknf196xpjjgq1rgazrkb67yzow3ghpj.jpg
qmehnpy2brh0srp9w039wx8i81nc5hmb.jpg
7yqanxme510a03t5kd8xoier2zcr4clm.jpg
khpy10s6a4nufzwgegly4ak26619ev45.jpg
qxg82fgqo6wd5tyv1d2g8y23iagrpxsm.jpg
cmx2sr3pbrpm5hqee3e4mfg0trsjw64h.jpg
92dhsq8b13k4tk3ry2qjl8jjhz48syos.jpg
c3xigj2ay0vupq4lcpwl9245b1y3p4e5.jpg
y9q03fq8f4mphwcpvaqyjimcn39br9ad.jpg
pfpd1puco13qeaakct143t9a0r7dthax.jpg
o7dbn7zozlns638nmloo7b92zats4m51.jpg
6lgmcl4sg4bwy7n386hhqzv6fr3ywa9x.jpg
На базе Молодежного центра «Нур» состоялся ежегодный конкурс талантов «StartUp»
17 сентября 2021 Просмотров: 1079

17 сентября на базе Молодежного центра «Нур» состоялся ежегодный конкурс талантов «StartUp». Более 50 участников показали себя с разных сторон и в разных номинациях: вокал, хореография, театр, художественное слово и даже КВН!

С приветственным словом выступила директор нашего филиала Ирина Ивановна, пожелав ребятам успехов в их начинаниях.

Отрадно было видеть молодые дарования, которые вскоре пополнят наши творческие коллективы. По итогам мероприятия всем конкурсантам вручили памятные дипломы и призы, а также пригласили к участию во внутривузовском празднике «День первокурсника», который состоится уже совсем скоро!

Фотографии с ежегодного конкурса талантов «StartUp» можно найти в нашей группе Вконтакте.

Список победителей

Номинация «Театр»
1 место – Ксения Шиляева
2 место – Диляра Алимова
2 место – театральная студия «Этюд»

Номинация «Вокал»
1 место – Ангелина Ломовцева
1 место – Гульфия Мухаметзянова
2 место – Елизавета Белякова
2 место – Дмитрий Горзинский
3 место – Глушков Никита
3 место – Эльвина Гарифуллина
3 место – Альбина Мусина
3 место – ансамбль: Игорь Воробьев, Анастасия Просвирина, Дарья Мещерякова, Стелла Поладова, Кристина Митяева, Лиана Муртазина, Эльвина Исмагулова, Ева Микрюкова, Гульнара Бабаева

Номинация «Хореография»
1 место – дуэт: Милена Сердцева, Екатерина Егорова
1 место – Полина Каскеева
1 место – ансамбль ВХС «Только мы» - «Я за то люблю Ивана»
2 место – Замира Шакурова 2 место – ВХС «Только мы» - «Кул герлс»
2 место – Кристина Карачевцева, Инга Бурмисова – «Лайк зэт»
3 место – Рината Хуснутдинова
3 место – Кристина Карачевцева, Инга Бурмисова – «Бэд гай»

Номинация «КВН» и «СТЭМ»
3 место - команда КВН «Совершеннолетняя»

Елизавета Глухова,
студентка 3 курса
экономического факультета