1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Институт бизнес-образования и ЦТ провел обучение в Камских Полянах

Институт бизнес-образования и ЦТ провел обучение в Камских Полянах

ls99i9ylnbd1h4pd4mdgfcabkhi23mkd.jpg
08x1zafapw6c2u261ir8bxp1qcc38v8l.jpg
oyvn4dhnhhwmk0syizbafajbccb3ihot.jpg
wrx2r7d6r3z8uk8zku5rod56swruhd23.jpg
31 марта 2022 Просмотров: 821

В марте Институт бизнес-образования и цифровых технологий Набережночелнинского филиала КИУ провел курсы повышения квалификации для учителей общеобразовательных школ в поселке городского типа Камские Поляны.

На курсах были рассмотрены вопросы работы учителей начальных классов и учителей-предметников по обновленным ФГОС. Курс разработала и преподавала кандидат педагогических наук, доцент Алсу Ильгизовна Маснавиева, имеющая за плечами большой опыт в области методики обучения школьников.

Обучение проходило по программам «Деятельность учителя начальных классов в условиях обновленных ФГОС начального общего образования» и «Деятельность учителя в условиях обновленных ФГОС основного общего образования». Рассмотрены вопросы преемственности ФГОС. Слушатели получили дидактический материал для работы, поучаствовали в практическом семинаре, по итогам которого слушатели получили сертификаты. Также после завершения курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Набережночелнинский филиал КИУ благодарит директора Камскополянской СОШ №2 Наталью Алексеевну Рябцову и заместителя директора Венеру Сайдашевну Кузнецову за сотрудничество!

Приглашаем школы города Набережные Челны и Закамского региона к сотрудничеству и на курсы повышения квалификации по программам, связанным с работой в условиях обновленных ФГОС.

За дополнительной информацией обращайтесь в группу Института бизнес-образования и цифровых технологий ВКонтакте.