1. Абитуриенту
  2. Новости
  3. День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ

День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ

Апрель 21, 2022 Просмотров: 1097

21 апреля в Набережночелнинском филиале Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) прошел День открытых дверей. Встреча началась с приветственного слова директора филиала Ирины Ивановны Фроловой.

В роли ведущих выступили студенты – Матвей Шестаков и Виктор Кобзов, которые рассказали о насыщенной студенческой жизни, мероприятиях, в которых принимают участие наши студенты. С творческой жизнью университета познакомили артисты ВХС «Только Мы», исполнив вокальные и хореографические номера  

Для гостей провели викторину, в которой самые внимательные получили призы от КИУ. Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Анжела Николаевна Плаксимова рассказала абитуриентам о правилах приема и ответила на вопросы.

После завершения официальной части школьников разделили на команды и вручили маршрутные листы. Им предстояло пройти 5 этапов: пройти по лабиринту с закрытыми глазами, угадать автора поэтических строк, решить ребусы, пройти паутинку, отвечая на вопросы о нашем филиале и продемонстрировать умение выстраивать логические цепочки и находить связи между изображениями на картинках.