1. Абитуриенту
  2. Новости
  3. День дискуссий!

День дискуссий!

Сентябрь 28, 2021 Просмотров: 898

28 сентября состоялись сразу две встречи дискуссионных клубов, проведенных по инициативе директора Набережночелнинского филиала КИУ Ирины Ивановны Фроловой совместно с заместителем директора по бизнес-образованию Светланой Кирилловной Арслановой.

Одна из встреч прошла в рамках сотрудничества и реализации совместного плана мероприятий с ГАПОУ «Технический колледж имени В.Д. Поташова». На обсуждение со студентами колледжа была вынесена тема «Может ли качество быть дешевым?» Вместе с Ириной Ивановной и Светланой Кирилловной ребята подискутировали о производственных процессах, маркетинге, логистике и других факторах, влияющих на конечную цену товара или услуги.

Во второй половине дня встреча Дискуссионного клуба состоялась уже в стенах Набережночелнинского филиала КИУ. По результатам голосования в социальных сетях была выбрана тема «Яркий внешний имидж: за и против?» Тема вызвала отклик у ребят, были высказаны различные мнения и точки зрения, иногда– прямо противоположные друг другу.

Встреча прошла в позитивном ключе –студентам понравился формат мероприятия и возможность высказывать свою позицию публично.