1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Студенты Набережночелнинского филиала КИУ приняли участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по борьбе на поясах

Студенты Набережночелнинского филиала КИУ приняли участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по борьбе на поясах

4nvufv919qwwe4wv408kf48fxr6zx0x8.jpg
h0w5eccadis4pr6ga2a5aahozndwa1iu.jpg
8a8jbkb5jxb1hx1hdj6vfz2tlknwaany.jpg
29 сентября 2021 Просмотров: 565

С 23 по 25 сентября в Казани прошли Всероссийские соревнования среди студентов по борьбе на поясах, в рамках реализации Федерального проекта «Спорт - норма жизни», с целью популяризации и развития борьбы на поясах в Российской Федерации.

Основными задачами проведения соревнований являются: пропаганда здорового образа жизни, расширение спортивных связей и массового привлечения студенческой молодежи к занятиям физической культурой и спортом, повышение спортивного мастерства студентов и аспирантов.

Набережночелнинский филиал КИУ на соревнованиях представляли два студента факультета менеджмента и инженерного бизнеса – Исмагил Хаматов и Ильдар Гареев. Ильдар оказался в числе призеров соревнований, заняв 2 место среди студентов в весовой категории до 62 кг.

Желаем ребятам новых спортивных достижений, вдохновения и непоколебимой уверенности в своей победе!