1. Студентам
  2. Новости
  3. В Набережночелнинском филиале КИУ состоялся квиз «Угадываем с Молодежкой»

В Набережночелнинском филиале КИУ состоялся квиз «Угадываем с Молодежкой»

Октябрь 15, 2021 Просмотров: 629

14 октября в Набережночелнинском филиале КИУ состоялся квиз «Угадываем с Молодежкой» для студентов колледжа и университета. Организаторами выступили Молодежка ОНФ и Студенческий совет. В игре приняли участие 6 команд.

Ведущие мероприятия Матвей Шестаков и Тимур Янборисов проверили знания участников в киноиндустрии. Ребятам необходимо было пройти 5 этапов: узнать по постеру названия мультфильмов, найти, какого героя из киновселенной Марвел не хватает на фото, угадать какая музыка играет в видео из Tik-Tok, определить по описанию сериала его название и по названию на английском языке вспомнить, что это за сериал.

Задача была не из самых легких, но участники квиза с ней справились. Им не составило труда угадать такие сериалы, как «Сверхъестественное», «Шерлок Холмс», «Ход Королевы» и «Ведьмак».

Мир кино и интернета так близок молодому поколению, что ребята были полностью погружены в атмосферу мероприятия. После завершения участники рассказали, что получили хороший заряд энергии, бодрости и позитива. Во время подведения итогов Молодежка ОНФ рассказала о своей деятельности, показала ролики и пригласила всех желающих вступить в их ряды.

По сумме баллов за все этапы 1 место заняла команда «Экономисты», 2 место – команда «Караси», а 3 место команда «Манагеры». Приятным сюрпризом для команды «Экономисты» стали сертификаты на посещение антикафе «Баклажан».