1. Студентам
  2. Новости
  3. Представители Набережночелнинского филиала КИУ стали лауреатами всероссийской конференции

Представители Набережночелнинского филиала КИУ стали лауреатами всероссийской конференции

Март 31, 2026 Просмотров: 108
Делегация Набережночелнинского филиала КИУ приняла участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «Молодёжь и наука в XXI веке: знания и инновации», которая прошла на базе Нижнекамского филиала КИУ.

В пленарной части конференции с докладом выступила директор филиала Ирина Ивановна Фролова. В качестве эксперта в секции по уголовному праву участие приняла Анна Михайловна Антонова, декан юридического факультета.

Студенты филиала также продемонстрировали высокий уровень подготовки. Под руководством Светланы Владимировны Титовой они успешно выступили на секции «Менеджмент», а под руководством Нины Геннадьевны Терещенко — на секции «Психология». Доклады студентов были отмечены наградами.