1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. В Воскресном университете состоялось занятие для школьников «Пять шагов в будущее»

В Воскресном университете состоялось занятие для школьников «Пять шагов в будущее»

3m8u8wczyzkb67pnjdxzcm0ldhl293si.jpg
8ebn060fnscc5r771vhpbnb7gv458ekc.jpg
rlw280ynliqwd6rogxd5xt40lcojh7ij.jpg
25 января 2021 Просмотров: 513

В Воскресном университете продолжаются занятия для школьников! Очередная встреча состоялась 24 января. Профориентационное занятие на тему "Пять шагов в будущее" провела руководитель психологической службы Набережночелнинского филиала КИУ Татьяна Юрьевна Фомина. Школьники узнали, на что ориентироваться при выборе будущей профессии, как развивать профессиональную эффективность, получать удовлетворение от работы и, в конечном итоге, жить счастливой и полноценной жизнью.

Также Татьяна Юрьевна рассказала ребятам о том, как возникают конфликты и дала практические рекомендации для их разрешения. Также школьники узнали о стилях общения разных людей и постарались определиться со своим, приобрели навыки распределения внимания в различных сферах жизни.

Встреча оказалась очень познавательной и насыщенной: полученные ребятами знания и навыки могут быть полезны любому школьнику. Благодарим за помощь в проведении занятия наш Студенческий совет.

Занятия проводятся бесплатно для школьников! Подробности и расписание в нашей группе ВКонтакте и по телефону +7 917-864-54-05.