1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. В Набережночелнинском филиале КИУ состоялся городской методический семинар-практикум

В Набережночелнинском филиале КИУ состоялся городской методический семинар-практикум

2mjcrs4upw2rvffv5wjdluxw1y9u151t.JPG
6auldwji48x87wgyvtd29gxqrrr3x4yv.JPG
wc9g35ermjbs22g2awxvbsuukaw74rna.JPG
nvz2u4diqzyhcrrilduvtz9ltx2vacq1.JPG
ju0pgxd8uhaa5g32midgrg3aqz23h8af.JPG
yfmoragqeoe8rll854fthf5c179om3dc.JPG
25 ноября 2021 Просмотров: 589

Сегодня в Набережночелнинском филиале КИУ для психологов высших и средних профессиональных образовательных учреждений прошел городской методический семинар-практикум «Документы, регламентирующие деятельность психолога в системе образования».

Мероприятие организовал МБУ «Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Диалог» с целью повышения компетентности по вопросам ведения психологом документации и оказания помощи молодым специалистам.

С приветственным словом выступила директор Набережночелнинского филиала КИУ Ирина Ивановна Фролова. Она пожелала участникам семинара успешной творческой работы.

Психолог Набережночелнинского филиала КИУ Флера Дамировна Вильданова поделилась опытом ведения документации, регламентирующей и обеспечивающей деятельность педагога-психолога в образовательном учреждении, а также познакомила с основными требованиями к оформлению документации деятельности педагога-психолога в структуре психолого-педагогического сопровождения учащихся в образовательном процессе. Каждому был предоставлен необходимый информационный материал по ведению документации.

Такой формат мероприятия позволил участникам высказаться о насущных проблемах в своих образовательных учреждениях.

Подводя итоги семинара, все присутствующие отметили практическую значимость мероприятия и выразили желание вновь встретиться с коллегами для обмена опытом в области профессиональной деятельности.