1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. В Набережночелнинском филиале КИУ прошёл цикл мероприятий, направленных на профилактику деструктивного поведения в студенческой среде

В Набережночелнинском филиале КИУ прошёл цикл мероприятий, направленных на профилактику деструктивного поведения в студенческой среде

7iu4g5abecrfrrti12ub0fcwfq29smyf.jpg
qfzs1v8wduyjjdcd2wghpiw6gdy901ra.jpg
6ckbab4go7xm0mxb6o5j2hnb10gf1bef.jpg
fhxc5a178oe27vjrw59j34wt7l6m6c3a.jpg
0vdhb0kkbmnhlz3pqhwkzicy0ggiobm8.jpg
21 октября 2022 Просмотров: 487

В эту пятницу в Набережночелнинском филиале КИУ прошёл цикл мероприятий, направленных на профилактику деструктивного поведения в студенческой среде. Организаторами выступили молодёжные помощники руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан (Академия творческой молодёжи) - Адиля Фаттахова и Алсу Сунгатулина.

Безопасность на сегодняшний день является важной частью нашей жизни и следует помнить о том, что безопасность общества напрямую зависит от каждого из нас! Именно поэтому темой лекции была выбрана «Безопасность». После лекции студенты с разных факультетов и специальностей смогли принять участие в квизе «Дружба народов», где узнали много нового через интересный формат проведения. Всего было проведено две игры, по итогам которых определили две команды победителей, ими стали «Сборная Россия» и «Руссотуристо». Команды получили дипломы и памятные подарки от организаторов.

Этот день объединил более 250 студентов. Ребята не только узнали много нового из сферы профилактики, но и классно провели время в компании своих групп. Мы благодарим за партнёрство молодежных помощников и надеемся на дальнейшее сотрудничество!