1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Студентка Набережночелнинского филиала КИУ принимает участие в Международном Летнем Кампусе РАНХиГС

Студентка Набережночелнинского филиала КИУ принимает участие в Международном Летнем Кампусе РАНХиГС

kaapiwbaefygqsyunwpjd5nyrqw84jkl.jpg
5euxdlt4uadwdilgq2vljuu6fin5lxrn.jpg
11a2nzx5m421ua1qiavc8bju9mffx8o8.jpg
16 июля 2021 Просмотров: 521

С 11 по 24 июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Свияжские холмы» проходит девятый Международный Летний Кампус РАНХиГС. В кампусе принимает участие более 180 студентов из 16 стран и 17 регионов России. Мероприятие проходит на английском языке.

Одной из участниц кампуса стала Софья Данилова, студентка 2 курса специальности "Гостиничный сервис" колледжа Набережночелнинского филиала КИУ.

За две недели участникам предстоит пройти насыщенную образовательную программу, встретиться с множеством спикеров – учеными, представителями государственной власти и бизнеса. Также в программе кампуса – лекции, семинары, мастер-классы, вебинары и тренинги.

Софья рассказала, что уже успела побывать на лекциях ректора РАНХиГС Владимира Мау, генерального директора Coca Cola в РФ Александра Ружевича, Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина, бизнес-тренера Сэма Потоликкио.

Также девушка рассказала о своей группе:
"В нашей группе 20 мемберов. 12 из них - студенты из российских городов - Казани, Челябинска, Томска, Благовещенска. Остальные 8 - иностранные студенты из Перу, Грузии и Португалии. Наш ментор - Борис Пивовар, старший преподаватель кафедры бизнес-управления РАНХиГС. Каждый вечер у нас проходится свечка, где мы рассказываем о том, как прошел наш день, делимся впечатлениями, рассказываем о себе, своем родном городе".

На протяжении двух недель группы будут работать над своими проектами, которые 22 июля будут представлены на суд экспертов.