1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Победы наших студентов в Открытом конкурсе Лобачевского!

Победы наших студентов в Открытом конкурсе Лобачевского!

wsary5ymckyn2pwj7hiyzmzlirvfzo77.jpg
93uw16b85q4k4kjp11lpsbzng3lhgl30.jpg
ikxkwdpqeldvuaknm90894okunn5hqgj.jpg
5iwfnot2vpyz6wtc604jwsda7t90vtdp.jpg
28 апреля 2023 Просмотров: 600

Республиканский Открытый конкурс научных работ имени Н. И. Лобачевского – одно из самых престижных мероприятий в области науки и образования в Республике Татарстан, которое проводится ежегодно среди студентов и молодых ученых.

Приятно отметить, что среди победителей конкурса в этом году есть представители Набережночелнинского филиала КИУ. Валерия Заикина и Диана Бондаренко – талантливые студентки, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и исследовательской работы в своих областях.

Валерия получила диплом II степени в номинации «Сервис и туризм» за исследование, подготовленное под руководством к.пед.н, доцента Марии Уваровой. Диана Бондаренко стала дипломантом III степени в номинации «Филология и иностранные языки». Ее научный руководитель ­– к.фил.н, доцент Светлана Магфурова.

В успехах наших студентов есть заслуга всего преподавательского состава, который стремится создать наилучшие условия для учебы и научной работы студентов. Поздравляем с новыми научными победами и гордимся вами!