3. Для студентов
  4. На стадионе «КамАЗ» состоялся матч между командами колледжей КИУ и ТИСБИ

На стадионе «КамАЗ» состоялся матч между командами колледжей КИУ и ТИСБИ

12 октября 2021 Просмотров: 745

12 октября на стадионе «КамАЗ» состоялся футбольный матч между командами колледжей КИУ и ТИСБИ, в рамках студенческой футбольной лиги Республики Татарстан 2021-22 года Дивизиона «Б».

С самого начала матча футболисты показали, что болельщикам стоит ожидать жесткой и зрелищной игры. В середине первого тайма игрок ТИСБИ вынудил нашего защитника сфолить в собственной штрафной. В результате игрок ТИСБИ уверенно реализовал пенальти ударом в нижний правый угол. Во втором тайме удачно исполнив угловой, команда ТИСБИ забила в наши ворота второй гол.

Игра закончилась со счётом 0:2 в пользу команды Колледжа ТИСБИ.

В последний раз команды играли между собой 29 октября 2020 в матче пятого тура студенческой футбольной лиги Республики Татарстан 2020-21 года, игра закончилась со счетом 7:4 в пользу нашей команды.

Следующий матч состоится 19.10.2021 в 11:00 на стадионе «КамАЗ». Приходи болеть за нашу команду!