wvo5bvn9p2860dlnkfp2mtemlowd30na.JPG
evglkeg2jer3vqpznthokfz736wvimss.JPG
i8ckzx6w7nngqdxcqfi9kk7y5pq2sk6i.JPG
19 октября 2021 Просмотров: 726

19 октября на стадионе «КамАЗ» состоялся футбольный матч студенческой футбольной лиги Республики Татарстан 2021-22 года Дивизиона «Б» между командами Колледжа КИУ и ИПК НГПУ.

Первый тайм матча 3-го тура прошел без голов. Командам не удалось открыть счет.

Второй тайм порадовал обилием моментов и голов. На 30-й минуте команда Колледжа КИУ открыла счет благодаря голу Кирилла Жернакова. На 33-й минуте, реализовав в наши ворота пенальти, забил игрок ИПК НГПУ Айдар Хуснутдинов. Затем, на 35-й минуте, команда ИПК НГПУ вышла вперед, но совсем ненадолго. Нападающий Колледжа КИУ Кирилл Жернаков сравнял счет на 36-й, а затем вывел нашу команду вперед на 50-й минуте, оформив хет-трик.

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу Колледжа КИУ. Наша команда оказалась сильнее соперника. Это победа позволила нам обойти команды КамСК и ИПК НГПУ и занять 2 место в группе «Б» набрав 6 очков.