1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Долгожданная поездка состоялась!

Долгожданная поездка состоялась!

eohygcwnvd0vh2p31j85oojvt2g0b2eh.jpg
7 июня 2022 Просмотров: 780

Сегодня студенты 3 курса экономического факультета посетили город Ижевск. Поездка в столицу Удмуртии - награда за победу в туристическом слете!

Студенты побывали в музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени Калашникова. Увидели экспозиции, посвящённые истории развития оружейного производства, жизни и деятельности Михаила Тимофеевича, познакомились с образцами автоматов производства разных стран.

Также студентам удалось побывать в Государственном зоологическом парке Удмуртии. Там их встретил символ зоопарка – волк Акела. Живописная территория, огромное количество хищных животных, птиц и морских обитателей - ребята остались под впечатлением!

Впечатлениями поделилась студентка экономического факультета Елизавета Глухова:
«От всей нашей группы хотелось бы выразить огромную благодарность администрации Набережночелнинского филиала КИУ за предоставленную возможность побывать в столице Удмуртии. Город Ижевск ассоциируется со знаменитым автоматом Калашникова, и нам удалось познакомиться с историей его производства в Музее. Также, несмотря на дождливую погоду, мы получили колоссальные эмоции от посещения зоопарка!»