1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Институт бизнес-образования и цифровых технологий обсудил направления взаимодействия со своими партнерами в Камских Полянах

Институт бизнес-образования и цифровых технологий обсудил направления взаимодействия со своими партнерами в Камских Полянах

vvosurque26tur9zue3nonw0mjq7mz0d.jpg
1 февраля 2022 Просмотров: 858

В начале календарного года Институт бизнес-образования и цифровых технологий Набережночелнинского филиала КИУ обсудил направления взаимодействия со своими партнерами в Камских Полянах. По итогам уже проведенных курсов для учителей СОШ пгт. Камские Поляны определены новые задачи.

Спасибо директору Камскополянской СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов Рябцовой Наталье Алексеевне и заместителю директора Кузнецовой Венере Сайдашевне за сотрудничество!

Разработчик и преподаватель курсов кандидат педагогических наук, доцент Маснавиева Алсу Ильгизовна представит рассмотрение наиболее сложных вопросов, связанных с предстоящим вступлением в силу в 2022 году новых ФГОС 2021 для начальной и основной школы. Алсу Ильгизовна имеет большой практический опыт, а также научные наработки в области педагогики и методики обучения школьников.

Приглашаем учителей школ пгт. Камские Поляны, д. Благодатное, а также всех заинтересованных в обучении на наших курсах! Начало обучения – март 2022 года. За дополнительной информацией обращайтесь в Директ Института бизнес-образования.