1. Абитуриенту
  2. Новости
  3. Встреча со студентами Технического колледжа

Встреча со студентами Технического колледжа

Март 21, 2022 Просмотров: 832

21 марта в рамках сотрудничества и реализации совместного плана мероприятий с ГАПОУ "Технический колледж имени В.Д. Поташова" кафедра цифровой экономики и управления качеством Набережночелнинского филиала КИУ провела профориентационную встречу.

Перед студентами выпускных курсов выступила директор Набережночелнинского филиала КИУ имени В.Г. Тимирясова Фролова Ирина Ивановна, которая рассказала о материально-техническом оснащении университета и направлениях подготовки, реализуемых социальных и научно-исследовательских проектах, вступительных испытаниях. Кроме того, отдельно были рассмотрены вопросы по обучению бакалавров на кафедре цифровой экономики и управления качеством: как проходит обучение, где выпускники кафедры могут работать после университета.

Для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по образовательной программе СПО «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)» доцент кафедры цифровой экономики и управления качеством Арсланова Светлана Кирилловна провела викторину «14 принципов Э. Деминга».

Благодарим заместителя директора по научно-методической работе Технического колледжа им. В.Д. Поташова Эндже Ильгамовну Мугинову за содействие в организации совместных мероприятий наших образовательных учреждений, а ребят - за проявленный интерес и активное участие!