1. Абитуриенту
  2. Новости
  3. Состоялся финал конкурса Мистер и Мисс КИУ

Состоялся финал конкурса Мистер и Мисс КИУ

Март 11, 2022 Просмотров: 1067

11 марта в Казани состоялся финал «Мистер и мисс КИУ» - масштабного конкурса красоты и талантов, который объединяет студентов головного вуза и всех филиалов Казанского инновационного университета.

В заключительном этапе участвовали победители полуфиналов, прошедших ранее в каждом из городов - Бугульме, Чистополе, Набережнах Челнах, Альметьевске, Зеленодольске, Нижнекамске. Все они – ярчайшие представители своих филиалов, проявившие себя в учебе, науке, спорте, общественной жизни.

Набережночелнинский филиал КИУ на конкурсе представляли Тимур Янборисов и Диана Гермес. Ребята отлично подготовились и продемонстрировали свой артистизм, ум и умение держаться на сцене, равно как и студенты из других городов.

Таланты студентов КИУ оценивало компетентное жюри во главе с президентом общественной организации "Мисс Татарстан" Изольдой Сахаровой.

Зрители увидели завораживающие вокальные, хореографические, театральные номера, представленные в творческом конкурсе. Среди других испытаний – дефиле в вечерних нарядах и интеллектуальный конкурс – ответы на вопросы жюри.

Вскоре после заключительного конкурса были подведены итоги. Наш студент Тимур Янборисов покорил всех песней собственного сочинения и нетривиальными ответами на вопросы. Чем и заслужил титул Мистера КИУ – 2022, а кроме того – стал Мистером зрительских симпатий. Мисс КИУ стала студентка головного вуза Алина Сагдиева.

Диана Гермес стала Мисс зрительских симпатий.

Поздравляем всех конкурсантов и наших талантливых ребят – Тимура и Диану! Вы – лучшие!