Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

Европейское приложение к диплому

Новости

10 декабря 2018

Студентка магистратуры Набережночелнинского филиала КИУ стала чемпионкой ПФО в составе сборной Республики Татарстан

С 7 по 9 декабря в Спорткомплексе им. В.П. Сухарева города Пермь проходил один из самых важных в России турниров по армрестлингу – чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из девяти регионов округа. Борьба за пальму командного первенства развернулась между сборной Перми и сборной Республики Татарстан. Последняя оказалась сильнее, набрав 289 очков против 283 у пермской команды и заняв первое место в общекомандном зачёте. Третье командное место заняла сборная республики Башкортостан.

В сборную Татарстана вошла магистрант 1271 группы Набережночелнинского филиала КИУ, многократный чемпион РТ, ПФО, России, Европы и Мира, Мастер спорта международного класса по армрестлингу Миляуша Гимранова. Девушка заняла первое место среди женщин в весовой категории 60 кг, завоевав, тем самым, путевку на Чемпионат России.

Поздравляем Миляушу и всю сборную Республики Татарстан с большой победой!